Yamaha XJR400
150 000 руб.
Влoжeний не тpебуeт.
По технике на oтлично.
Дoкументы в порядке, cтоит нa учетe, зacтpaxован.
Преимущeства:
+Цeпь сaльникoвая (качественнaя SFR)+звезды (JТ opигинал, c дeмпфеpoм) устaнoвлeны в конце пpoшлогo cезона. Демпфер зaднeй звезды замены не тpeбуeт.
+Macлo, фильтр менялиcь в апреле.
+Аккумулятор гелевый новый, установлен в начале сезона.
+Задняя резина отходила 1,5 сезона, передняя тоже с минимальным износом.
+Регулятор напряжения заменен в прошлом сезоне (старый иногда отключался, могу отдать с мотоциклом)
+Новая приборная панель, копия оригинальной именно для этого года выпуска (стояла потрепанная и от другого поколения, могу так же отдать)
+Трос спидометра заменен в прошлом сезоне (старый лопнул от времени)
+Тормозные диски почти без износа, колодки еще с большим запасом.
+Колеса ровные, ни балансировки, ни тем более правки не требуют.
+Подшипники все живые, ни шумов, ни люфтов.
+Мотор в прекрасном состоянии, клапана не стучат, цепь не вытянута, заводится с полтыка, обороты не плавают, на ходу никаких провалов, стрелку кладет (проверял, когда только купил)
+Четкие переключения, никаких вылетов передач, пробуксовок или тому подобного.
+Сиденье оригинал кожа в отличном состоянии.
+Хорошая аэрография на баке, в целом мотоцикл выглядит великолепно.
+Тормоза гораздо лучше, чем на СВ400 (см. интернет), в стоппи можно одним пальцем поставить.
+Надежность выше, чем у СВ400, поскольку это воздушник, а значит нигде ничего не потечет (а от времени любые резинки могут потечь), не забьется радиатор, не сломается вентилятор и не перегреется двигатель (поэтому выбирал именно эту модель)
Недостатки:
-Мотоциклу 28 лет, за которые он конечно падал (до меня) и наверняка не раз, отсюда все следующие недостатки.
-Небольшая вмятина на баке, царапины на пластике, ободке фары снизу, потертый глушитель.
-Было отломано правое зеркало (до меня), ремонтную втулку я поставил, а вот само зеркало еще не купил. Самое простое решение - поставить два новых зеркала.
-Масло конечно немного кушает, но сомневаюсь, что какой-то мотоцикл в таком возрасте его не ест.
Комментарии:
Написал все как есть, ничего не скрываю.
Купил мотоцикл другого класса, нужно освободить место.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации