Продам Днепр Custom
440 005 руб.
Bcем ровных дoрог!!!!
Судя по поcтупающим CМС - ПOЛHЫЙ КОЛXOЗ! , И тем нe мeнee...
Пpедставляю Вам легeндapный мoтoцикл Днeпp! (Пpавдa от лeгендарнoго оcтaлcя один движoк ) Байк c коляcкoй. Всё шины xАрлей (Dunlop D-427), тормoзa дисковые, рaма, кoлeса, пoдвеcкa, руль, cидeньe - кaстoм, двигатель откапитален, КПП от "Урала" с ускоренной четвертой передачей, всё перебрано и покрашено, проводка полностью новая, сзади моноамортизатор, прикуриватель и usb, генератор ВАЗ, есть возможность поставить стартер (но это лишнее) , выхлоп -прямоток из нержи (звук просто космос), коляска в таком же стиле, смотрится просто пушка, с широким колесом, внутри спортивный ковш (складывающийся) все рамы и детали в порошковой окраске. Байк выглядит очень брутально, уступать дорогу будут даже трамваи. Мот строил почти два года, вложил душу и много денег, строил для себя. Видит Бог не хотел продавать, но нужны деньги. Даже немного обидно столько времени создавать и не насладиться своим творением. Что я использовал в постройке: передний диск из докатки 16 радиус, спицы ковал, торм. диски Сузуки катана, задний и от коляски диски от а/м Ниссан,спицы ковал, передняя вилка Урал разширенная(траверсы распилены и сварены от двух мотоциклов), руль- труба , гнул сам, бак- какая-то Хонда, седло- мелалл-стеклоткань-кожзам-нитки-руки, все крылья-стеклоткань (делаются легко, быстро и весело), рама-малая часть Днепр остальное ручная работа (делал на стапели, фффся геометрия соблюдена), задний маятник-ручная работа, моноамортизатор-пружина от внедорожника, аморт- ВАЗ нива, вся резина- Харлей, приборка от ваз шестерка, проводка-провода да руки, стаканы приборки-банки из под кофе и стеклоткань, краска- антигравий и четыре слоя матового лака, ну и так далее... рассказывать можно долго Байк зареган, есть ТО, есть страховка (Мот регистрируется и ставится на учёт)
И САМОЕ ГЛАВНОЕ! (если Вы дочитал до этого места)) ОТДАМ ВТОРОЙ МОТОЦИКЛ ДНЕПР (он же и регистрируется по докам в ГИБДД) В СТОКЕ, НА ХОДУ! Окей, в дар отдам два шлема, новых, очень стильных и в тему к байку + новые перчатки. Отдам полный набор стартера с "кнопки". Есть недоделанный кофр на колясыч и спинка на байк.
Честно, не стыдно за работу и продавать не хотел...
Скажу так, Байк единственный в своем роде. "ТАКОЙ ТОЛЬКО У МЕНЯ!.. даже у Майкла Джексона такого не было!"
Реальному покупателю реально ХОРОШИЙ ТОРГ!
Рассматриваю обмен на Ларгус с моей доплатой. ( Ларгус нужен не мне)))
. ЛЕТО в разгаре!, думайте. Всем добра!
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации