Обмен на Урал/днепр Иж юпитер 3
30 000 руб.
обменяю иж юпитер 3
Само собой на ходу, заводится едет, коробка листает. Запуск с ноги, руки, и много ещё с чего можно, у кого фантазия какая. Мотоциклу 50 лет,новья вы нигде не купите, делал человек с руками. МОТ НЕ РЕСТАВРИРОВАНЫЙ, А ВОСТАНОВЛЕНЫЙ. Колёса держат,спидометр работает, демпфер работает,
всё горит -моргает,подвеска работает, сцепление хорошее.
Свеже окрашен, аккумулятор 21 года тюмень 8ah . Щитки на карбюратор есть , карб к62д, родного к36 нету.
Единственное что не делали, это мотор, само собой позвенивает, для оценки отправлю видео запуска и работы. Судя по состоянию шпилек , головки откручивали давно. Компрессия какая то есть, видали и похуже . Едет нормально, смотря с чем сравнивать, в гору тянет.
Причина продажи, мот не для меня. Такому место в тёплом гараже, что бы раз в пол года прийти, завести и поставить ещё на полгода, мне жалко на нём ездить)
С предложениями забрать за 10,20 пожалуйста не пишите) На последних фото каким он был до востановления.
Обмен рассматриваю на мототехнику/авто. ПК, телевизоры, приставки не интересны
Теги для поиска:
Иж юпитер, иж планета, мотоцикл иж, ретро мотоцикл
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации