Kayo 140
75 000 руб.
Продам питбайк, хороший, всего 122 моточаса, стоить новый аморт с регулировкой, новый выхлоп акропович, новый руль, новая камера передняя, грипсы новые, трос газа, задняя камера, стоить хорошая лед лампа, пару дней назад делалась капиталка(менялись кольца, клапана притерались, новая свеча, отдаю без уточки, и фонариков на руле, для вида надо поменять кик стартер, заводиться хорошо, карб настроен, документы есть
Так же интересует обмен на другую технику( на телефоны, компьютеры, и всякую электронику не интересно!!!)
Есть ещё подсветка в фаре красная, включается через кнопку
Желательно писать, иногда могу не брать трубки
Торг разумный
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации