Honda cb 250 Hornet
200 000 руб.
Продам Шершня. Настоящий JDM
Внешка на 4+. Техничка на 5. Все работает. Покупал в этом сезоне.
Резина Continental attack.
Установил хорошую LED лампу.
Продавался только для рынка Японии.
Много запчастей и рассходников можно купить
Декларации и все таможенные доки на руках. Стоит на учете на мне. Езжу каждый день. Охлаждайку и масло менял вовремя, фильтра так же. За сезон отъездил 4000 км, ни одной поломки.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации