Питбайк Ataki 140
59 000 руб.
Продаю верного друга. Ни разу не подводил. Отъездил всевозможные стриты, сходки и т.д. Заводится с пол пинка, меня (80кг) подрывает мама не горюй, 125-ки близко не стоят. Масляный радиатор, не грелся даже в горячие деньки августа +32. Ездил только по асфальту, никакого эндуро, падений с гор и прочего.
Двигатель YX 140
Коробка 4-ступка
Масло менял раз в 15 моточасов.
Вилка не течёт
Все подшипники живы
Что я с ним делал:
- Новый карбюратор Keihin 26
- Новый задний обод
- Новый тросик газа
- Короткоходка ( Потерялась крышка при установке)
- Новая камера перед/зад
- Новый коммутатор, новая кнопка глушилки
- Полностью новый задние колодки и задний тормозной цилиндр(Всё уже установлено, осталось только прокачать тормоза. У самого нету времени)
- Новый рычаг сцепления
- В середине сезона был обклеен графикой
На что обратить внимание
- Основной вопрос - в последнее время начал слегка дымить, стоит поменять маслосъёмные, цена вопроса 300 рублей
- Прокачать задний тормоз
- После поездки в ливень перестали работать замок зажигания и мото часы. Было это в конце августа, часы остановились на +-87. Можно сказать сейчас 90.
- В некоторых местах отходит графика, ничего критичного и почти незаметно
- Надо затянуть крепления глушака, на высоких оборотах слегка звенит ( Это не клапана, они кстати тоже были недавно настроены)
Пишите, отвечу на все вопросы. Если хотите позвонить, пожалуйста, во второй половине дня. Осмотр тоже желателен во второй половине дня. Цена и так стоит с учетом всех косяков, поэтому торг на пачку сигарет, не больше
Kayo 140, Kayo 125, SSSR atom, Ycf, Bse 125, Bse 150. Bse j1, bse j1, Kay k1, racer 125
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации