Honda dio
27 000 руб.
Заводится, едет хорошо.
Фары светят.
Заводится с стартера!
Когда-то было время катался на нём, сейчас купил машину, он стал бесполезен.
Всё на фото!
Точных характеристик не знаю.
Есть чехол для хранения!
Писать в лс.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации