Днепр мт-11
55 000 руб.
Днепр в отличном состоянии, все оригинал. В мотор никто не лез, меняли только расходники + электронное зажигание. Отлично работает, запускается с двух щелчков на холодную и горячую, если нужно скину видео. Коробка полуавтомат, все работает отлично. Документы и номера нового образца, 1 хозяин. Стоит на учете.
Внимание! Мотоцикл не продан по причине того, что находится в районе. Когда я привезу его в Омск, я отпишусь всем, с кем договаривался. Планирую привезти 15-16 сентября.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации