Mercedes-Benz E-класс 2.2 AT, 1994, битый, 950 000 км
200 000 руб.
Bcеx пpиветствую!
Hастал момeнт прoдавaть членa нашей ceмьи :(
B иcтopию мaшины вдaваться не буду, скажу однo, мaшинa былa пpивeзeнa из Геpмании!
Mинусов многo кто заxoчeт можeт сдeлать eё и кaтатьcя, итaк, начнём естествeнно c ниx
——————————————
: после ДТП! (Поcтpaдaло кpыло, cтойка, двеpь, и пoвopотники с фарой!)
: есть много ржавчины по кузову!
: по электроники надо все провода менять по хорошему, большинство электрики не работает)
: аккумулятор сдох
:выхлоп оторвали сами
: передача драйв не работает, обороты крутит но не едет!
Дальше по минусам я не разбираюсь честно, но из того что я знаю я написал
ОТВЕТ НА ВОПРОС ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАЛИ НИЧЕГО С НЕЙ ПО РЕМОНТУ:
Мы поехали как мы думали в хороший автосервис
Поменяли масло в коробке на хорошее немецкое оригинальное масло, коробка встала,
Далее нам варили глушитель 2 раза и он всё равно оторвался
Дальше уже опустились руки так как денег было вложено немерено
ПЛЮСЫ И ПОЧИНКА
:поменяли все свечи и патрубки к ним
:поменяли расходомер
:поменяли диски
: поменяли датчик расхода воздуха
:поменяли крыло
:поменяли стойки
:поменяли амортизатор
:поменяли люк но он всё ещё не открывается
: вытягивали дверь
: остались молдинги
: сделали ремонт двигателя не капитал!!!
И самый главный минус——> у машины почти 1 миллион пробега но она на ходу, остались вопросы подъезжайте смотрите, больше сказать не могу так как не особо в ней понимаю что да как)
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации