Комбинезон-конверт 80р
500 руб.
Мы носили с 7 месяцев как конверт, потом с 13-15 месяцев как комбез. Очень удобный демисезоный вариант. Рукава с отваротами как рукавички.
Без аотертосте, без дырок и без пятен. Немного большимерит , можно его считать как 86 размер.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации