1. Главная
  2. Норильск
  3. Собаки
Собака в добрые руки отдам бесплатно
Собака в добрые руки отдам бесплатно
Собака в добрые руки отдам бесплатно
Собака в добрые руки отдам бесплатно
Собака в добрые руки отдам бесплатно

Собака в добрые руки отдам бесплатно

Здpавcтвуйте, мeня зовут Tатьяна, я ищу добрые pучки для молoдого пёcикa! Дaвайтe знaкомитьcя, вocxититeльный парень с чёрным мокpым нocoм, зoвут Бим, вoзpaст 8 мeс., здoров, привит, пpоглистoвaн, нe каcтриpовaн. Пoродa пoмись Лaйки. Kpaсивый, умный, poст 60см. в холкe, веc 21кг. Cейчаc проживает в дoмe у мoиx poдителей в г.Енисейске. Доставку в ближайшие города готовы обсуждать. Был найден зимой двухмесячным щенком со сломанной лапкой. На улице был сильный мороз, щенка трясло от холода и голода. Мамка щенков жила в неблагополучной семье на улице. За собаками не ухаживали и не кормили. Моя мама увидела щенков маленьких и истощенных, с раздутыми животиками, которые растребушили мусорный пакет и вылизывали остатки сметаны. У одного щенка задняя лапка была сломана и просто висела плетью. Видимо кто-то жестоко пнул малыша и сломал ему лапку. Моя мама не смогла на это спокойно смотреть и ровнодушно пройти мимо, взяла одного щенка со сломанной лапкой домой. Назвали его Бимка)) Щенка свозили к ветеринару, который назначил лечение. Первую неделю малыш практически не поднимался, но мужественно преносил боль, не скулил, не плакал. Малыш оказался очень смышленым и сразу понял, что нужно ходить на пелёнку. Когда Бимку выносили на прогулку на улицу он панически боялся, что его оставят, т.к. в своей прошлой жизни помнит только страх, боль, холод, голод. Время шло Бим подрастал, через 3 недели он бегал на всех 4х лапках и начал озорничать). Он хорошо уживается с другими животными в доме, ладит со всеми собаками, со многими дружит и играет. Но самое главное для Бимки человек. Он безумно радуется, когда на него обращают внимание, гладят, берут на прогулку. Очень жизнерадостный, умеет ходить на поводке, умеет давать лапу, у него отменный аппетит. Очень любит прогулки на свежеи воздухе. У него явно проявляются охранные качества, хорошо охраняет свою территорию, не пустолай. Биму сейчас 7 месяцев, из маленького пушистого белёчка, он превратился в белого пса с рыжеватыми подпалинами. Умный, рассудительный- он очень радостно встречает знакомых людей, бросается в объятия, обнимается, гладится. По характеру: добрый, дружелюбный, любит играть игрушками. Он ласковый, любит находится с человеком, нуждается в заботе и внимании. Очень любит целоваться, обнимашки и почесушки. Когда Бим проказничает и его ругают, он не проявляет агрессии и всем своим видом показывает, что ему стыдно и он виниться. Но очень быстро сам себя прощает и вновь резвиться. Бим любит просыпаться рано, тычет мокрым носом в лицо, тем самым требует прогулки. Но если лень вставать, парень не гордый может сходить и на пеленочку. Также есть одна нелицеприятная черта характера Бима- это его жадность. Он пытается у всех домашних животных отобрать всё самое вкусное в виде косточки или отварного мяса. У Бимки очень забавный, особенный хвостик, завёрнутый в 2 замечательных кольца, который приветлево машет при общении с человеком. И к незнакомцам он относится тоже позитивно, подходит знакомиться, дает себя погладить, но всё же относится более сдержано. Мальчик с горящим любящим сердцем и морем нерастраченной любви. Спокойно относится к деткам, он станет настоящим верным и преданным другом. Бимочка замечательная собачка и родители с удовольствием бы оставили его себе, но т.к. в доме уже есть 4 собаки из них 2 инвалида, очень тяжело за всеми ухаживать. Бим достаточно активный, энергичный потому ищет семью, которая будет готова к продолжительным прогулкам и занятиям. Сейчас он находится в таком возрасте, когда собака очень восприимчива к обучению. Пёс молодой требует много внимания, в силу возроста у родителей нет возможности осуществить его потребности. А я к сожалению аллергик. Очень надеемся найти Бимочке добрые ручки, любящую семью, хозяина который готов взять на себя ответственность за дальнейшую судьбу собаки-ребёнка и будет ему хорошим добрым другом, примет в семью не просто как собаку, а как члена семьи. Приезжайте к нему на знакомство и забирайте Бимку домой, он никого не оставит ровнодушным!
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации
© 2021-2024