Ресивер JVC
10 000 руб.
Хороший усилитель от именитого бренда. Играл в стерео, показал себя отлично звучащим , лучше даже ,чем некоторые усилители.Большой информативный дисплей . Переключение на передней панели каналов А,В .
Обмен по теме.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации