HONOR 8S, 2/32 ГБ
2 500 руб.
телефон продаю,потому что покупаю новый,был у моей бабушки,носила бережно,её всё устраивало,может конечно немного глючит,но телефон целый
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации