Kayo 125
65 000 руб.
Аппарат лютый, подойдёт для всех и вся. СЕЛ И ПОЕХАЛ!
Торг неуместен
Обмен на пит или эндуро
Пластик пойдёт
Остальное в сообщениях.
Продаю потому-что покупаю новый
Всем моим кентам которые видят объявление, просьба, не флудить.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации