Матрица для ноутбука LTN173KT01 / 17.3
Матрица для ноутбука LTN173KT01 Samsung Разъем слева (Фото 8) 17.3", 1600x900, cветодиодная (LED), 40 pin, глянцевая Состояние: с разбора, рабочая, без битых пикселей и царапин. Отправка авито Почтой или СДЭК. Совместимые P/N: B173RW01 V.0, B173RW01 V.1, B173RW01 V.3, B173RW01 V.4, B173RW01 V.5, CLAA173UA01, LP173WD1 (TL)(A1), LP173WD1 (TL)(A2), LP173WD1 (TL)(A3), LTN173KT01, N173O6-L02, N173O6-L03, N173FGE-L21, LP173WD1 (TL)(C3), LP173WD1 (TL)(E1), LP173WD1 (TL)(N2), N173FGE-L23, N173FGE-L23 Rev.C1, LP173WD1 (TL)(N1), N17306-L02 Rev.C3, LTN173KT02, LP173WD1-TLA1, LP173WD1-TLA2, LP173WD1-TLA3, LP173WD1-TLC3, LP173WD1-TLE1, LP173WD1-TLN2, LP173WD1-TLN1, LTN173KT03, LTN173KR01, LP173WD1-TLP3, LP173WD1 (TL)(P3), LP173WD1 (TL)(C4), LP173WD1-TLC4, LP173WD1 (TL)(G1), LP173WD1-TLG1, N173FGE-L13 Rev.C3, N173FGE-L23 Rev.C2, LP173WD1 (TL)(H8), LP173WD1-TLH8 Подходит к ноутбукам: Acer Aspire 7736ZG, 7738G, 7740, 7741G, 7745G, V3-771, Travelmate 7750G, Asus K72, K73S, X75VC, Dell Inspiron 1764, 3721, N7010, Vostro 3750, XPS L702x, HP Compaq CQ71-215er, CQ71-425er, Pavilion G72, dv7-2250er, dv7-3050er, dv7-4070er, dv7-4080er, dv7-4100er, dv7-5000er, dv7-6052er, dv7-6135dx, dv7-7171er, ProBook 4710, 4740s, Lenovo IdeaPad G710A, G780, MSI CX70 0NF, Packard Bell EasyNote LJ65, Samsung NP300E7A, R719, R720, R730, R780, Toshiba Satellite L550-12D, L675-111, L775-A1W, C870-DVK, Sony VPC-EF2E1R/WI, VPC-EF4E1R, SVE1713A4RB