Ботинки детские
300 руб.
Ботинки как для мальчика, так и для девочки , у нас носила девочка). Осенне-весенние . По стельке 14,5. Удобные и комфортные приходите мерить. Не отправляю
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации