Suzuki Grand Vitara, 2010
1 250 000 руб.
Выставляю в продажу личный автомобиль. Эксплуатирую каждый день. Машина в прекрасном состоянии, обслуживается у профессионалов своего дела. Двигатель масло не употребляет. Совсем. Ни грамма. Расход топлива в смешанном цикле, с моей "пенсионерской" манерой езды составляет 8,5-9 литров.
Есть недочеты по кузову. Треснувший чехол запаски(стоял в пробке и сзади в меня стоящего на подъем(!) приехал засмотревшийся в телефон мицубиси аутлендер). Треснула краска и сломалась клипса на заднем бампере(неаккуратно сдал назад...). Несколько мелких сколов. Ну и совсем мелкая вмятина на левом переднем крыле, подарок от какого-то криворукого таксиста на парковке(утром обнаружил прекрасную желтую пленку на крыле). Крыло было окрашено еще до меня, прежним владельцем.
В остальном готов на любые проверки, разрешаю даже придираться к тормозным дискам и колодкам, все равно я их неделю назад поменял Поставил новые колеса в сборе, так что к ним тоже можете придираться)
А ростовчанам достанется еще и зеркальный номер бонусом
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации