Клубная карта x fit
15 000 руб.
У меня есть клубная карта в X-Fit, до 27.06.25, а как оказалось 2-3 месяца совсем запрещены теперь физические нагрузки( может кому нужно?! Отдам за 15₽ ( покупала за 50) ее переоформить можно на любого в отделе продаж клуба.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации