Жмых конопляный, 1 кг
40 руб.
Цена за 1 кг = 40р
Отлично подходит для подкормки
В наличии 30 кг
Возникли вопросы пишите
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации