Сахарная Вата, Аквагрим, Шары, Балоны для гелия
125 000 руб.
Пpодам кoмплeкт высокoрентабельнoго oборудoвания для лёхкoгo и быстрoгo cтapтапа. Такжe его мoжно иcпoльзовать как дополнитeльная услугa для пpивлечeния клиeнтов к Baшему ocнoвному бизнеcу, pеcторaны, кафе, парикмaxерской, мaгaзины одeжды, тоpговый цeнтр, чтo угoднo. Это быcтpo, и гaрантированно привлечёт внимание ваших потенциальных клиентов.
Данного оборудования хватит что бы организовать фирму по проведению детских праздников, утренники, дни рождения, корпоративы, детские комнаты развлечений и т.д.
Или просто участвовать во всех городских уличных мероприятиях. (очень прибыльно) Потенциал огромный.
В комплект входит:
Первое: автономный аппарат сахарной ваты, состоящий из самого аппарата УСВ (кто знает понимает в чём ценность этого аппарата), специальный газовый балон, тепло-хладо защищённый, аккумулятор, стол сделаный на заказ с неоновой подсветкой, и изображением Маши (дети моментально реагируют на Машу и тянут родителей к Вате) необходимыми нишами для кондитера, аппарат работает без электричества его можно использовать на улице, в помещении, в квартире где угодно хоть в чистом поле, не требует абсолютно никакого стационара.
Второе: Балоны под гелий для воздушных шаров, практический новые два по 10 литров, и один на 25 литров. Очень удобно можно положить в любой авто, и не такие тяжёлые как на 40 литров. Также есть остатки шаров, ленты, специальная насадка что бы надувать шары, и удобные контейнеры. (Как вариант на шарах можно разместить вашу рекламу, и номер телефона и раздовать прохожим.)
Третье: набор профессиональных, сертифицированных красок для аквагримма (ТАG). Краски гипоалергенные, не размазываются когда ребёнок бегает потеет, но при этом лехко смываются тёплой водой, большая политра, шпонжи кисточки всё что нужно для профессиональной работы.
Вы спросите в чём высокорентабельность??? Объясню в кратце, подробнее при встрече.
Вата: Себестоимость порции сахарной ваты 5-8 рублей это столовая ложка сахарного песка, и капля газа. (болона газа на 5 литров хватает на 700-800 порций. Литр газа пропан 50-60 рублей. Килограмм сахарного песка 60-70 рублей хватает на 150-200 порций смотря какие) Стоимость одной порции ваты 150-200 рублей.
Шары: заправить болон 10 литров 1500 рублей, себестоимость шарика от 10 за простой шар и до 100 рублей за фигурные. По какой цене продают шары на уличных праздниках, и всяких мероприятиях вы знаете от 100 рублей за обычный и до 500-700 рублей за фигурные человек паук, феи, машинки и т.д. Рентабельность от 100% прибольности.
Краски: конечно не дешёвые, но они стоят того расход маленький, ложатся ровно и лехко за счёт плотной консистенции.
Себестоимость среднего рисунка 40-60 рублей. Стомость рисунка от 350 и до 800 рублей. Продаю в связи с тем что устроился в государственную структуру заниматься нет времени.
Звонить только реально заинтересованным.
Отдам контакты для закупок материала.
При встрече расскажу подробнее.
При необходимости первое время могу помочь с организацией работы.
Р. S. Рассмотрю вариант обмена на квадроцикл от 200 куб.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации