Газоблок/Пеноблок D200-D700
Газоблок/Пеноблок D200-D700
Газоблок/Пеноблок D200-D700
Газоблок/Пеноблок D200-D700
Газоблок/Пеноблок D200-D700
Газоблок/Пеноблок D200-D700
Рaды пpивeтcтвовaть! Mы предлагаeм для Вaс, наши уважаемыe пoтpeбитeли, oбшиpный выбop стройматериaлoв! Mы бoлee, чeм увeрeны, что Bы останeтесь дoвoльны нaшей ! Для пpимеpа пpeдлагаeм ознакoмиться с минимальным спиcкoм товаров: Гaзобетонные блоки←: D300: 600х200х200 мм, 600x200х250 мм, 600x200х300 мм, 600x250х400 мм, 600x200x375 мм, 600x250х200 мм, 600х250х250 мм, 600х250х300 мм и др. D200: 600х150х250, 600х100х250, 600х300х200, 600х250х200, 625х75х250, 600х290х200, 590х300х250, 600х150х250, 600х150х300, 600х500х200, 600х400х200 и др. Теплопроводности - 0,048 Вт/(м2*С); Класс по прочности на сжатие - В 1,5; Марка по морозостойкости - F 35; Паропроницаемости, μ - 0,26 мг/м·ч·Па Прочность В2,0; Морозостойкость F100; Теплопроводность 0,07 (Вт/м°С); Этажность до 2-х этажей; D400: 600х200х100, 600х200х500, 600х250х500, 600х250х100, 625х200х200, 600х400х100, 600х400х150, 625х250х200, 625х200х500, 625х250х500 и др. Пенобетонные блоки←: D300: 375х200х610, 300х250х625, 300х200х610, 300х250х600, 300х250х600, 400х250х600, 400х200х610 и множество других. D400: 250х200х610, 400х200х600, 360х200х600, 300х200х600, 100х200х610, 300х200х610, 375х200х610, 300х250х600, 75х250х600, 400х200х600, 300х250х600, 300х200х600, 625х250х300 и множество других. Плотность, кг/м3 D400;, технология автоклавный;, морозостойкость, циклов F100;, коэфф.теплопров., Вт/м 0С 0,096;, Назначение блока стеновой;, Нормативный документ ГОСТ 31360-2007;, класс прочности В-2,0; D500: 120х200х600, 150х200х600, 375х200х600, 400х200х600, 100х200х600, 400х200х600, 300х200х600, 100х200х610, 360х200х600, 300х200х600, 400х200х610, 300х200х610, 375х200х610, 625х150х250, 250х200х610, 300х200х610 морозостойкость, циклов F100; плотность, кг/м3 D500; масса, кг 16,4; технология автоклавный; класс прочности В-2,5; коэфф.теплопров., Вт/м 0С 0,1181 Вт/мºС; Нормативный документ ГОСТ 31360-2007; Назначение блока перегородочный; Средняя плотность ― 300кг/м3; Гарантированная прочность 2.0 МПа; Усадка стен из блоков - не более 0.3 мм на 1 м; Морозостойкость - 100 циклов; Коэффициент теплопроводности менее ― 0,07 Вт/(м °С); Сопротивление теплопередачи при толщине 300 мм - 3.38; D600: 600х300х200, 600*300*100, 600х300х100, 600*300*100, 600*300*200, 600*300*200, 600*300*100, 600*300*200, 600*300*200, 600х375х200, 600*400*250, 625х375х250, 625х375х250 и множество других. Наши менеджера ждут Вашего звонка, чтобы более детально Вас уведомить Отгрузка заказов осуществляется с помощью автотранспорта, а именно манипуляторов и фур, также грузовых машин поменьше. Также посодействуем подсчитать ресурс и всё, что требуется для дальнейшей деятельности Продукция создаётся с уважением к потребителю, чем мы гарантируем конкурентные цены, экологическую безопасность, хорошую звукоизоляцию, пожаробезопасность! И это всё по привлекательным условиям сотрудничества! Ведь мы ценим нашего потребителя! Ждём Вашего звонка! Звоните!