Racer
69 000 руб.
Купил для ребенка, но как оказалось нужно поменьше.
Хороший питбайк, едет хорошо.
По счётчику 60 с копейками моточасов.
Остаток протектора резины ещё большой.
Книжки есть, от него из магазина, а ПТС НЕ нужно, как спортинвентарь.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации