Х мото раптор 200
60 000 руб.
В хорошем состоянии сел и поехал работает, без каких либо нареканий, обмен на пит байк или же квадроцикл в хорошем состоянии можно и 125 кубов. Без торга
, поставлен руль с выносом грипсы.срочно!!!!!
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации