Плм Ветерок 8
15 000 руб.
Продам все что на фото. Кому нужен забирай! Из того что знаю, нога обслужена! Сальники, прокладки новые, карбюратор стоит от мотоблока , заводится работает. Вторая голова есть тоже отдам, что с ней не могу сказать что и как с виду все нормально. Торг есть,разумный !
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации