Котята в добрые руки
договорная
Отдам двоих котят (девочка и мальчик) в добрые руки. Сама не могу их содержать из-за графика работы, а им нужно внимание, забота и любовь. Маленьким непоседам 2 месяца, зовут Барби и Сажик, к лотку приучены. Кушают и сухой, и жидкий корм. Мальчик чёрный, девочка беленькая.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации