Колесо r 13 зимние
2 500 руб.
Продам одно колесо r 13 запаска в хорошем состоянии на зимней резине Кама евро.ТОРГ.Звонить строго с 15.00 до 20.00.Сообщение в любое время.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации