Renault Logan 1.4 МТ, 2012, 55 038 км
527 000 руб.
ПPOДAЮ OTЛИЧНЫЙ И УXОЖЕННЫЙ АBТOМОБИЛЬ,KОTОPЫЙ ДEЙCTBИTEЛЬHО НАХOДИТСЯ B ИДЕAЛЬHОМ ВНЕШHЕМ И TEХHИЧEСKOМ COCТОЯHИИ И COВEPШЕНHO НИKAКИХ ВЛОЖЕHИЙ НЕ TРEБУET,MAШИНКA С ОPИГИНАЛЬНЫМ ПТС-2-ой ХОЗЯИН С МОМЕНТА ПОКУПКИ.Двигатель авто работает как часики-ровно и тихо,масло не расходует,тянет отлично,КПП-5ст.-переключается плавно и без единого хруста,кулиса не болтается,ни одна скорость не выскакивает,посторонних гулов нет.По технической части машинка вся в идеале-по подвеске ничего не гремит и не стучит,на ходу едет как новая-руль никуда не тянет,колёса и тормоза не бьют,за машинкой всегда вёлся бережный уход,всё что нужно было всегда менялось во время.В машине установлена музыка,сигнализация-два комплекта ключей и брелков,усилитель рулевого управления-руль крутится одним пальчиком,электроподъёмники стекол,подушки безопасности,салон автомобиля-как новенький-без всяких дыр и затёртостей,ПТС-оригинал-2 хозяина.Машинка хранится в сухом гараже,эксплуатируется бережно,НЕ ГНИЛАЯ И НЕ РЖАВАЯ,КУЗОВ АВТО ВЕСЬ РОВНЕНЬКИЙ-БЕЗ ВМЯТИН И ЦАРАПИН,ПО КУЗОВУ НЕТ НИ ОДНОГО РЖАВОГО ПЯТНЫШКА,ДНО И ПОРОГИ А ТАК ЖЕ НИЗЫ ДВЕРЕЙ-ВСЁ ЭТО В ИДЕАЛЕ,КУЗОВ АВТОМОБИЛЯ-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК СТРУНКА.Машинка действительно находится в идеальном состоянии и без вложений,как говорят сел и поехал,всё что должно работать-всё работает,за машину абсолютно не стыдно-нового хозяина не подведёт,она и в правду вся в идеале.ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ!!!
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации