Щенок в добрые руки бесплатно
5 руб.
Отдадим в добрые руки собачат.
Есть и девочки и мальчики
Родились 27 апреля, кушают сами кашу и молоко.
Очень хорошенькие, толстенькие.
Мама - высокая красивая собачка-охранница .
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации