Питбайк Kayo
75 000 руб.
Продаю своего коня kayo 125, 11лс . Состояние отличное,в мотор не лазил ,и не потребуется лазить ,не дымит , заводится на холодную с пол пинка.Поставил цепь усиленную,руль Pro teiper , грипсы тоже .звёзды не стёртые .Резина живая ещё походит .Есть все документы книжка эксплуатации, серверная книжка,и чек о покупке.Остольное рассказажу по телефону
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации