BSE PH10 140E (питбайк)
50 000 руб.
Питбайк в хорошем состоянии владею им от начала и до конца, стоит пылится в гараже,вырос с него, двигатель перебрали в мотосалоне,масло новое , влажений требует минимум
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации