Suzuki RMX 250
225 000 руб.
ЭTО ЭHДУРО! Hе кросач, а имeнно ЭHДУРO!!!!!
Подвеска мягкая низа имеютcя, нe кипит! Этo для тex кто не понимает что тaкoe RMX!!!!! He путaть с RM!
Прoдам боевoго стapичкa!
Мoтоp 117-й, плоcкий мoщностнoй клапан(если этo Bам o чeм-то говорит)
Дoлго мечтал o нем! Денeг не щадил, oбcлужeн, бодp и вeсел! Заводится с пол пинка в любом положении.
На видео(длинном) и холодный запуск и прямики, и трасса, и заводка на горячую! Цепь правда не смазал перед покатухой..
Что по обслуге:
25 марта обслужил колеса, промазаны подшипники, обслужены суппорта, направляющие суппорта. Проверил в смотровое окно цилиндр и поршень - все хорошо, в цилиндре хон есть, поршень в нормальном состоянии. Поменял масло, после этого проехал 2 часа.
Новое сцепление(феродо, железяки и пружины)
Вилка на новых сальниках, направляшках и обслужена)
Колодкам сезон
Пластиковая защита дна и прогрессии
Защита радиаторов
Кованные дуги(родных не было заказывал у ковщика по подобию)
Руль рентал
Стоит вентилятор с принудительным включением
2 воздушных фильтра
Заказал сейчас новую заднюю звезду на 52 зуба
Передней сезон
Подшипники смазаны
Тормозная система обслужена
В комплекте запасной бак, переднее крыло и поломанное заднее
Бак не ржавый
Отдам полтора комплекта сцепления)))
Масло2т лил айпон, сейчал ликви моли офроад
Хороший аппарат!
Цилиндр гильзован.
Слезли наклейки на баке….
Вроде все написал по ништякам и обслуге, мож что-то забыл.
Надо двигаться дальше, это третий мой эндуро.
Видосы есть в ютубе если надо дам ссылки
Вот был у меня первый китаец - ковырялся в нем постоянно, как говорится допиливал....
Потом был японец(кавасаки клх с киком - один раз обслужил, все смазал и катайся следи за состоянием)
И этот тоже самое - обслужил, смазал подшипники сделал все по регламенту и наяривай в кайф до следующей обслуги.... не надо постоянно что-то ковырять, докручивать и знаешь что в покатухе нихрена не отрыгнет.
Помню упал один раз на нем после курвы, а суза не заводится и подумал, что вот оно, теперь и этот не заводится после падения))) подом подъехали парни и сказали что выхлопная труба забита землей - отковырял и бррррынь, погнал дальше!!!!
Пробег потихоньку растет....
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации