Телевизор harper 50U660TS
Телевизор harper 50U660TS
Телевизор harper 50U660TS
Телевизор harper 50U660TS
Телевизор harper 50U660TS
Телевизор harper 50U660TS
Почему надо купить у нас: -товар тот же, что и на маркетплейсах, только дешевле из-за отсутствия комиссий до 40% -наличие товара -оригинальный товар с гарантией -собственная служба доставки -послепродажная поддержка -мы следим за ценами на рынке и держим предлагаемые цены на низком уровне -профессиональные и вежливые операторы График работы: ежедневно до 20.00 Срок доставки: до 3-х дней Стоимость доставки зависит от категории товара и удаленности. Текущая стоимость: 500руб. + за МКАД 30 рублей за км) Служба доставки связывается перед выездом на адрес. Вы можете проверить товар перед покупкой. Внимание! Доставка только по Москве и Московской области. В другие регионы не доставляем. Оплата возможна наличными при получении. — Тип: ЖК-телевизор — Диагональ: 50" (127 см) — Формат экрана: 16:9 — Разрешение: 3840x2160 — Разрешение HD: 4K UHD — Светодиодная (LED) подсветка: есть — Стереозвук: есть — Частота обновления экрана: 50 Гц — Smart TV: есть — Год создания модели: 2018 — Яркость: 300 кд/м2 — Динамическая контрастность: 120000:1 — Угол обзора: 178° — Время отклика пикселя: 8 мс — Прогрессивная развертка: есть — Поддержка стереозвука NICAM: есть — Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4 — Поддержка DVB-T2: есть — Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4 — Телетекст: есть — Мощность звука: 16 Вт (2х8 Вт) — Акустическая система: два динамика — Объемное звучание: есть — Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть — Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, MKV, JPEG — Входы: AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi — Выходы: коаксиальный — Разъемы на передней/боковой панели: USB — Разъем для наушников: есть — Поддержка CI: есть, один слот — Запись видео: на USB-накопитель — Функция TimeShift: есть — Таймер сна: есть — Защита от детей: есть — Возможность крепления на стену: есть — Стандарт крепления VESA: 400×200 мм — Потребляемая мощность: 120 Вт — Размеры с подставкой (ШxВxГ): 1126x687x250 мм — Вес: 10.5 кг — Размеры без подставки (ШxВxГ): 1126x654x77 мм