Зимний комбинезон
1 000 руб.
Продаю зимний комбинезон 74-80 р. Можно хоть мальчику, хоть девочке. Фирма MaryAnnsMom. Комбинезон нам в использовании очень понравился, малышка в нем не разу ни замерзла, ни вспотела, можно и в коляске, укрыть одеялком, не холодно, можно и в машине, не жарко. Ножки закрыты, ручки можно открытыми сделать, можно закрытыми.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации