Костюм зимний
500 руб.
Зимний костюм. Состояние хорошее. Размер 86-90-92. Написано 18 мес. Но мы его носили до 3х лет. Очень теплый, на пуху, не синтепон. Имеются потёртости на коленях, но не критично. Для садика или гулянки подойдёт.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации