Мотоцикл
350 000 руб.
Продам свой байк. Состояние отличное,без падений. Ухоженный. Масло меняю каждые 4000 км,до замены осталась 1000км. Все исправно,все работает. Сиденья разного цвета потому что предыдущий владелец перетягивал только одно и он был одноместным. Я усановил второе сидение. Фото прикладываю. Вопросы по тел. Перекупам не звонить.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации