Kawasaki Versys 650, 2007
459 000 руб.
Владею с 2016 года, накатал 4500 км. (да, езжу мало, только за городом). Предидущий хозяин, говорит, пригнал из Италии.
Пройдено большое ТО на 46 т.р.:
Заменены масло, антифриз, торм. жидкость, трос сцепления, АКБ.
Почищены дроссели, отрегулированы клапана, почищен эирбокс, обслужен воздушный фильтр, обслужены супорты, цепь, перебрана вилка с заменой сальников.
Цепь, звезды в порядке. Задние колодки новые, износ передних ~ 30%. Износ дисков ~ 10%.
Новая резина Metzeler Karoo Street.
Хранится в теплом вентилируемом гараже.
Из допов:
- Кофр на 47 литров GIVI;
- Розетка под прикуриватель;
- USB розетки (QC).
- Подогрев ручек.
- Защита рук.
- Защитные дуги.
- Индикатор передачи.
- Датчик давления в шинах.
- Держатель для телефона с беспроводной зарядкой.
- Удлиненное переднее крыло, установлено хаггер.
Из косяков:
- Плохо срабатывает кнопка MODE на приборной панели (отображение часы, пробег...) надо уговаривать сработать))).
- Слегка поцарапан пластик (видно на фото, до меня, пред. хозяин говорил на месте уронил).
Сам положил на каменистую глину на месте, поцарапан гард и кофр.
Мот в идеале, уверен в нем на 100%, готов на любые проверки. Никаких доп. вложений не потребует до следующей замены масла.
Жора масла нет.
Риска обрыва клапана на этом двигателе нет.
У сервисменов сомнений в пробеге нет.
2 комплекта ключей.
Водонепроницаемый чехол в комплекте.
С документами полный порядок.
Торг обоснованный, но все косяки указаны, скрытых нет.
В салон не поставлю.
Рассмотрю обмен на Honda Integra 700\750 может даже с моей доплатой
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации