Honda Transalp 400
168 000 руб.
Мот по документам на мне, запретов и ограничений нет. Был подготовлен к сезону основательно. Цепь звезды поменяны. Шина задняя пробег 2тыщ км.сиденье перетянуто в мастерской. В вилке заменено масло. Версия внутри японская. + 400 кубов: не греется при любых условиях езды. Кушает бензина мало. При крейсере 125 расход 5,5л. Разница разгона с 600ой 1сек до 100км. Степень сжатия на 1 единицу выше.От 100км/ч до 140разгоняется бодро. Ездил на нём в Белорусь, не подвёл. По грунтовке и бездору идёт славно. На лежачих полицейских можно не притормаживать.А без обтекателя ещё удобнее специально так сделал, чтоб лучше чувствовать дорогу. По двс потеет прокладка клапаной крышки, по коробке нареканий нет чёткость honda. Торг на бак бензина. Пожалуйста
Не предлагайте свои цены. С продажей не спешу transalp600, тур эндуро, эндуро
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации