Mitsubishi Outlander 3.0 AT, 2014, 74 000 км
1 600 000 руб.
Продаю в связи с переездом.
3 литра V6 Samurai, собран в Японии!
2 года в собственности,до этого собственником был родной брат. Я-третий собственник в птс.
Мне автомобиль достался после не самого качественного ремонта после небольшого дтп (на скорости 25-30 въезжали в бок другого авто). Перегнал в Питер и тут добросовестно занялся восстановлением,затем вернулся в коротчаево.
Сохранились все чеки(кроме малярки и замены подушек,так как делал через знакомых),общая сумма вложенных средств порядка полумиллиона₽. Обслуживаю последние 1,5 года в АМП-СЕРВИС,работают исключительно с митсубиси. Из последних работ: летом этого года ремонт рулевой рейки и отработка антикором всего дна,арок и всего всего снизу+плановый осмотр и диагностика. до этого ездил в Орбиту,когда там начали появляться авто каршеринга,задумался о смене сервиса.
Пробег 74000(настоящий),сделано ТО 70.
До этого ездил на Сузуки sx 4 1.6 мккп ,пересел,обалдел. Едет очень резво + жестковатое рулевое = наслаждение. 230лс на 1600 кг. Упругая подвека,не плавает по дороге,держится уверенно на любых доступных скоростях.
Полноценный 6 ступенчатый автомат,не вариатор!!!
Посещал лабораторию скорости для,так называемого,чип тюнинга, спустя пару месяцев после покупки,реакция на нажатие газа стала быстрее,плюс двойное нажатие стало делать своё дело,никаких других особых изменений не ощутил,обещали прирост мощности,крутящего момента и снижение расхода. Может,я до прошивки мало ездил,что бы ощутить это. Слышал,что можно ещё коробку прошить и поставить на неё отдельный кулер,но не успел заняться и денег накопить)
Очень вместительный,однажды вёз 3 матраса 140/200/25
Полный привод,довольно проходимый,на старте ощущаешь как задние колеса уверенно толкают вперед.
что то важное из комплектации:
Водительское сиденье регулируется электроприводами,регулируемый подогрев передних сидений,круиз контроль,датчики света и дождя,Двух зонный климат контроль,кондиционер,кожаные сиденья,запуск кнопкой,есть сигнализация,но я её отключил и никогда не пользовался(можно оживить),стоит вибаста(о)-автономный подогреватель двигателя,работающий от бензина(зимой всегда ставлю таймер,а когда выхожу на улицу,она уже тёплая),ручное управление коробкой лепестками под рулём,кнопки бесключевого доступа на передних дверях и двери багажнике,подлокотник со входом юсб для подключения к машине,управление голосом «handsfree» ,камера заднего вида,зеркала с подогревом,складываются электроприводами от кнопки или при закрытии авто.
Секретные болты на колесах McGard последнего образца с двумя ключами от них.
Минусы:
Есть недочеты по кузову,где то задел заборчик,где то кто то во дворе притерли,бампера с маленькими дефектами,но без трещин,состояние салона-не автомобиля из салона,места,куда кладутся ключи и всякая мелочь-слегка потёрты,пластик на дверях,молдингах местами тоже. Довольно прожорлив:в городе в спокойном режиме можно ехать на 12-13 литров,в интенсивном 15,в агрессивном от 17, если ехать на ручном переключении (лепестки под рулём) и переключаться максимально рано,то 8-9,ну или максимально поздно переключаться и максимально весело. На трассе,если 130 на круиз контроле порядка 9. В процессе первого(некачественного восстановления установили очень странный ксенон,который выключался сам по себе,по совету ребят,которые занимались ремонтом фар (Opticarspb) посоветовали установить штатный галоген и не «париться»,так и сделали. Есть скол на зеркале и маленькая трещина на лобовом,которая не распространяется дальше.
За технической частью следил намного тщательнее,чем за внешней.
Машина очень просторная и динамичная,вместе с машиной хорошая зимняя резина(фото есть). Летнюю рекомендовали менять в следующем сезоне. Один комплект дисков плюс запаска.
Перед продажей сделал химчистку салона в одном месте,в другом просто помыл кузов и салон. Мотор мыть не стал,при продаже прошлого авто,в сервисе сказали,что я это сделал для того,что бы скрыть подтеки какие то или еще что.
Можно написать в чат Авито ,обязательно отвечу,по телефону будет отвечать папа.
О сделке: продавать будет папа по гендоверенности,так как я временно отсутствую. Все документы в порядке и готовы к любым проверкам,как и автомобиль. Сначала можно в сервис(сто и кузовной),потом подписывать договор и передавать монету.
С продажей не тороплюсь,поэтому предложения типа «за 1,5 заберу»,будут просто проигнорированы). Так же прошу не беспокоить товарищей - «перекупов».
Автомобиль с чистой историей.
Минимальный торг.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации