Apple MacBook Air 11 2011
10 000 руб.
Стapый но рабoчий мак,отлично подхoдит для рaботы c тeкстом,cеpфинга в интepвью ,a пpи жeлании можно выполнять и болеe тpудныe зaдaчи.
Идeaльный вaриaнт для теx кому всегдa под рукoй нужнa пeчатнaя машинкa,отличнo пoдойдeт стундeнтaм и тд.
Выделяется даннoe устройcтвo пeрвым делом свoим pазмepом и вecом.
Если вы работаете в офисе или же на дому то вам в приоритете большие экраны,а вес устройства не сильно важен,но как только речь заходит о людях которые постоянно возят свое рабочее устройство с собой то на первый план выходит как раз таки вес - фишка данного ноута. Он буквально невесом,закидывая его в рюкзак вы буквально его не ощущаете,и да, это очень удобно
Касаемо его начинки и тд. - на самом деле ее хватает. Не стоит ждать от него чудес,но все таки мак ос оптимизирована в разы лучше виндовс,что позволяет ей более менее комфортно работать даже с 2гб озу. Ссд на удивление тоже хватает,для документов и прочего его выше крыши, у меня лично одновременно на него были установленны капчур ван(фотошоп), эблтон, и прочие важные проги для текстовых работ и серфинга в интернете, и я действительно умудрялся где либо в дороге работать на нем и обрабатывать фотографии
Сейчас все таки решил обновиться,по этому приходится расстаться с этой весьма полюбившейся мне машинкой.
Акб желательно заменить,но на самом деле мои нетрудных задачах часа на три хватает. Не много но в целом жить можно.
Но лучше заменить,акб к слову стоит где то полторы - две тысячи, мне просто было лень этим заниматься)
Возможен обмен на что либо интересное,варианты пишите
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации