



Корма для всех видов животных
150 руб.
г. Кемерово, ул. Taллинская 12А, Кoрп 2, CОЦИAЛЬНЫЙ CКЛАД.
Bъезд с улицы Aшxaбaдcкая !!!
Терpитoрия коннoго клубa "ЭДEЛЬ"
Режим paбoты:
Пн - Пт - с 9.00 до 18.00
Cб - c 10.00 до 15.00
Bс - выхoдной
ДOСTAВKА oт 300 pуб.
AКЦИЯ!!!—AKЦИЯ!!!—AKЦИЯ!!!—AКЦИЯ!!!—AКЦИЯ!!!
AKЦИЯ!!!------АKЦИЯ!!!------
CАMАЯ НИЗКАЯ ЦEНА --->
ОТPУБИ ПШEHИЧHЫE 25кг - 160 руб
ОТРУБИ ПШЕНИЧНЫЕ ГРАНУЛИРОВАННЫЕ – 340 руб.
ОТРУБИ РЖАНЫЕ 25кг - 130 руб.
СУХАРНАЯ КРОШКА 20кг - 286 руб.
СУХАРЬ ХЛЕБНЫЙ 15кг - 270 руб !!!
УБОЙНЫЕ КОРМА —> цены дешевле !!!
УБОЙНЫЙ корм для кур-несушек 35кг*18,6= 651 р/мешок
УБОЙНЫЙ корм для бройлеров 35кг*21,4= 749р/мешок
УБОЙНЫЙ корм для свиней 35кг*17,2= 602 р/мешок
УБОЙНЫЙ корм для кроликов 35кг*20,2= 707р/мешок
УБОЙНЫЙ корм для птенцов 10 кг = 390 руб.
Наша компания стремиться дать Вам товары Высокого качества по самым Низким ценам!!!
Широкий ассортимент продукции позволит Вам купить все в одном месте, а именно:
Зерновые:
Пшеница кормовая 40 кг. *12,00 = 480 р/мешок.
Пшеница дробленая 35кг*14,00= 490 р /мешок
Ячмень кормовой 40кг.* 11,00= 440 р/мешок
Овес кормовой 30кг*9,20 = 276 р./мешок
Овес голозерный 35 кг*11,00=385 р/мешок
Кукуруза цельная 15кг*24 = 360 р./мешок
Горох цельный 15кг*15,40 = 231 р./мешок
Горох дробленый 15кг*17,40 = 261 р./мешок
Семечки подсолнечника 10кг*32,3 = 323р./мешок
Комбикорма гранулированные:
ПРОКОРМ для ПЕРЕПЕЛЯТ, ИНДЮШАТ 5кг = 423р
ПРОКОРМ для молодняка птицы с первых часов жизни 5кг = 389р
ПРОКОРМ для молодняка птицы с 15 дня 5кг = 350р.
Зерносмесь для птенцов с 1 - 7 неделю 10 кг = 310р.
Зерносмесь для птенцов с 8 - 15 неделю 10 кг = 260р.
ЗЕРНОСМЕСИ:
Зерносмесь цельная (овес,пшеница,ячмень) 30 кг - 315 руб
Зерносмесь Микс 1 (пшеница,ячмень,чечевица) 30 кг - 474 руб
Зерносмесь Микс 2 (пшеница,гречка,овес,семечки) 30 кг - 516 руб
Ерёминский ЗАВОД НАТУРАЛЬНЫХ КОРМОВ!!!!!!!!!!!
Ерёминский ЗНК для кур-несушек 35 кг-532 руб
Ерёминский ЗНК для перепела 35 кг-567 руб
Ерёминский ЗНК для свиней на откорм 35 кг -525 руб
Ерёминский ЗНК универсальный 35 кг -434 руб
Комбикорма дробленые:
Комбикорм дробленый для СВИНЕЙ 35*11,80р = 413 р/мешок
Комбикорм дробленка для с/х птицы 35*13,40р = 469 р/мешок.
Добавки:
Соль Брикетированная 5кг*14=70 р/брикет.
Соль Кормовая ГАЛИТ(Украина) 25-30кг*35р= 825 р/блок.
Мел "Кормовой" 7 кг.*15= 105р/мешок.
Ракушка "Кормовая" 7кг.*15=105 р/мешок.
Известняковая крупка 7кг*15=105 р/мешок
Заменитель молока сухой(Биолактис) 16%
25 кг*84 = 2100 р/мешок
10кг.* 120 = 1200 р/мешок.
5 кг.* 120 = 600 р/мешок.
Соя полножирная экструдированая 1кг = 60 руб.
Дрожжи кормовые 1кг = 55 руб.
Мука мясокостная 1кг = 40 руб.
Мука рыбная 1 кг = 100 руб.
Жмых подсолнечный 1кг = 35 руб.
Жир рыбный 5л. = 550р.
Жир рыбий 1л.=140р.
Жир рыбий 0,9л=205р.
Наши магазины:
г. Кемерово
ул. Тухачевского 55
ул. Таллинская, 12А к 2
ул. Инициативная, 76
пр. Кузнецкий, 127/2
г. Юрга
ул. Шоссейная 44Б
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации