Системный блок
40 000 руб.
Продаю свой домашний системник. В идеальном состоянии, был в домашнем пользовании, из игр видел изредка танчики. Ни каких разгонов, майнинга и прочей ерунды. Потянет что угодно!
Железо:
проц - i5 9600 kf
Кулер - DeepCool GAMMAXX 400, 120мм с двумя вентилями
Мать - Gigabyte z390 ud
Оператива - Corsair Vengeance LED CMU16GX4M2C3000C15 DDR4 - 2x 8ГБ
Блок питания - Aerocool KCAS-700W
SSD под Винду - Kingston120 gb
HDD - 500 gb
Корпус - Deepcool Kendomen
Видеокарта - GeForce GTX 1080 GAMING X 8G
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации