Попиты
35 руб.
Продаю поп-ит
Не новый, но в хорошем состоянии, надеюсь вы захотите его взять
Цена - 35 рублей или шоколадка Бейби фокс, как на последней картинке
Все вопросы в лс
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации