Детский стол и стульчик
1 000 руб.
Стол и стул для ребенка 2-4 года , ножки отличные , стоят хорошо , проблема в том что стол изрисован фломастерам и красками и еще наклейки наклеены , но думаю все можно отмыть , на стуле тоже есть небольшие пятна почт незаметные , ножки все чистые
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации