Полукомбинезон зимний
1 000 руб.
Практически не надевали. Подойдёт как на мальчика так и на девочку. Можно взять что-то и по-отдельности. Все очень теплое и красивое.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации