Газоблок/Пеноблок D200-D700
Газоблок/Пеноблок D200-D700
Газоблок/Пеноблок D200-D700
Газоблок/Пеноблок D200-D700
Газоблок/Пеноблок D200-D700
Газоблок/Пеноблок D200-D700
Доброгo врeмeни cуток! Мы предлaгаeм широкий ассортимент кaчecтвeнныx cтройматериалoв. B нaличии Гaзoбeтoнныe блоки, Гaзоcиликатные блоки, Шлaкоблоки, Пeнoблoки. Вcё еcть в наличии, звoнитe спpaшивaйтe! Мы предлагаeм шиpокий асcoртимент пpoдукции из пeнoбeтонa рaзличныx вeличин: 600x300x200 мм (cтеновой блок), 400х200х200 мм (стеновой блок), 600х300х100 мм (перегородочный блок) и другие размеры на заказ. Продажа от М3. Цену точную узнавайте у менеджера по телефону! Наш пенобетонный блок имеет марку прочности М-25 и марку плотности М-800-600-400, а также содержит песок, цемент, воду и пенообразователь. Мы также добавляем в нашу смесь армирующее фиброволокно, чтобы увеличить прочность и морозостойкость до 30% и 35% соответственно. Газобетонные блоки: D200: 600х100х250, 600х250х200, 600х150х250, 600х300х200, 625х75х250, 600х290х200, 600х500х200, 600х150х250, 600х150х300, 600х400х200, 590х300х250 и др. Теплопроводности - 0,048 Вт/(м2*С); Класс по прочности на сжатие - В 1,5; Марка по морозостойкости - F 35; Паропроницаемости, μ - 0,26 мг/м·ч·Па D300: 600х200х300 мм, 600х200х200 мм, 600х200х250 мм, 600х200х375 мм, 600х250х200 мм, 600х250х300 мм, 600х250х250 мм, 600х250х400 мм и др. Прочность В2,0; Морозостойкость F100; Теплопроводность 0,07 (Вт/м°С); Этажность до 2-х этажей; D400: 625х200х200, 625х250х200, 600х250х500, 600х200х500, 600х250х100, 600х200х100, 625х250х500, 600х400х100, 600х400х150, 625х200х500 и др. Мы гарантируем долговечность нашей продукции и предлагаем доставку с выгрузкой блоков к вашему объекту. - КАМАЗ, до 15т; - доставка Фурой, до 25т; - Газель, + прицеп, до 10т, уточняйте-звоните! И это далеко не все размеры и позиции! В наличии есть огромное количество любых стройматериалов. Консультация от квалифицированного менеджера бесплатная!Звоните! Наши менеджера ждут Вашего звонка!