Пальто
500 руб.
Пальто зимнее, тёплое, смотрится очень красиво. Цвет необыкновенный, очень нежный. Капюшон тоже тёплый, ходила зимой без шапки. Надевала пару раз, берегла. В итоге - поправилась и стало мало. Покупала за 4, отдаю за чисто символическую цену.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации