Кеды
1 300 руб.
Продаю кеды Puma, из-за того что размер мне был немного большой, внутри немного стерлась ткань, но можно зашить. Заказывала на Lamoda. Теплые, носила их зимой и весной этого года, покупала в феврале.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации