1. Главная
  2. Калуга
  3. Коммерческая недвижимость
Офисные помещения площадью от 18 до 32 м²
Офисные помещения площадью от 18 до 32 м²
Офисные помещения площадью от 18 до 32 м²
Офисные помещения площадью от 18 до 32 м²
Офисные помещения площадью от 18 до 32 м²

Офисные помещения площадью от 18 до 32 м²

АКЦИЯ! Первые 3 месяца 300 р./м² ! Сдаются офисные помещения на 2 этаже: 1) офис 18,3 м², 6039 р./мес. 2) офис 18,7 м², 6171 р./мес. 3) офис 19 м², 6270 р./мес. 4) офис 28,7 м², 9471 р./мес. 5) офис 31,9 м², 10527 р./мес. стоимость аренды 330 р./м² В стоимость входит: коммунальные платежи, охрана, пожарная сигнализация, парковка. Дополнительно оплачивается только электричество. Можно подключить высокоскоростной проводной интернет. Здание 2009 г. постройки.
© 2021-2024