LADA Granta 1.6 МТ, 2019, 97 000 км
810 000 руб.
Oтдам в xорошие руки личный авто котоpый покупaл в декaбpя 19 гoда в cалoне, вce дoкумeнты нa руках , я единственный coбcтвeнник, ПTC opигинал. Дaлеe по комплектaции
Крacивый цвeт Боpнеo котopый меняетcя от oсвeщения и вpемeни cуток
Комплектaция luxе(тaкиx уже не делaют)
2 ключa( один выкидной, второй обычный)
Эур
Климат контроль
Круиз контроль
АВS,ТСS,ВАS
Солнечный козырек пассажира с зеркалом
Центральный замок
Подогрев передних сидений
Магнитола с блютуз и четыре колонки в дверях
Другие сиденья намного удобнее базовых(водительское имеет регулировку по высоте), задняя спинка откидная с изофикс и тремя подголовниками
Полный электро-стеклопакет
Электро зеркала с повторителями
Все ручки в и зеркала в цвет кузова
Две подушки безопасности
Эур
Туманнные огни
Дополнительные ворсовые подкрылки
15 штатные диски
ГЛОНАСС
Подлокотник
Дополнительная защита от
задних ног пассажиров
Подогрев заднего и переднего лобового стекла
Дополнительная защита в крышке багажника
Дорогие Ева коврики с бортами в салоне и багажнике
Дополнительная шумоизоляция крыши, дверей и пола автомобиля у дилера
Дополнительный мовиль дна у дилера
Ручки дверей внутри из экокожи
Мотор 16 клапанный едет очень достойно и работает как часики
И вообще в целом машина собрана лучше базовых дубовых погремушек.
Масло лил только Шелл , пробег в основном трасса присутствуют сколы на капоте.
По технике,электрике естественно все полностью в рабочем состоянии.
Тонировка задней полусферы хорошей американской пленкой
Салон в идеале без пятен и грязи в машине не курили, сделал дорогую химчистку новому владельцу.
Было небольшое дтп в заднее крыло, делал у дилера по каско , сделано все очень хорошо.
Дополнительная защита картера у дилера.
С машиной отдаю комплект зимних колес r14, родной домкрат инструмент
Сделан blасk fасе
Пробег не крутил и не собираюсь машина честная в одних руках с 19 года,недавно менял помпу уже второй раз и все ролики с ремнями , каждое т.о по регламенту,из нюансов один балон резины под замену, вылезла шишка(докатать до зимы хватит ) в остальном сел-поехал хоть куда. Торг возможен в разумных пределах.
Поставил город Калуга для обхвата, нахожусь в г.Сосенский на данный момент ~85 км от Калуги.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации