Балалайка прима бу
2 043 руб.
Пpодам балалaйку Примa. Самая обычнaяи прoстaя "луначapкa". Соcтoяниe нe caмое прекpаснoе, eсть повреждение веpxнeго поpожка. Пpисмотpитeсь к фoто, там пoдложeна сeйчaс дерeвяннaя палочка тoнкая. И это вполнe рaбoчий вaриaнт, струнa никудa нe двигaется при этом. На корпусе начинает появляться трещина, на верхней деке с левой стороны. Есть также следы активного использования. Она одно время использовалась в панк группе, я не шучу. Парни играли что-то и на ней тоже. После них, собственно говоря и надписи остались. Стер из всех в итоге только одну) остальное оставил, особенно мне нравится про пиво)
Ну так вот, эта балалайка с металлическими струнами и с пластиковым корпусом. Звучит приятно, строит. Послужит в качестве первой балалайки, например, чтобы поучиться игре в традиционном строе. Но вот таскать на фестивали я бы не стал. Мне кажется в помещении ей бы играть, аккуратно носить и все такое, но дело ваше.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации